ХРАМ АЛЕКСИЯ МЕЧЁВА В ВЕШНЯКАХ

РПЦ, Московская городская епархия

Наши прихожане награждены орденом «Родительская слава»

В начале июня в Мэрии на Тверской состоялась церемония награждения московских многодетных семей. Среди героев есть жители Восточного округа и нашего района Вешняки.
Василий и Татьяна Самарины – прихожане нашего Храма Св.Пр.Алексия Московского (Мечева) – удостоились Ордена «Родительская слава».

5sbTqvBDHAU

В семье Самариных восемь детей! Младшая Оленька родилась 9 Мая. Теперь в семье двое детей – Оленька и Игорь – будут отмечать День рождения в один день.
Оленьку окрестили 18 мая, а уже 19 мая крошка причастилась Святых Христовых Таин.
В прошлом году Василий и Татьяна отметили серебряную свадьбу. Татьяна занимается домом и детьми, активный член семейного клуба «Патока» района Вешняки. Василий пилот-инструктор авиакомпании АО «АВС».
Старший сын Виктор работает медбратом в Главном клиническом госпитале МВД РФ и учится на факультете производственного менеджмента МГУТУ им.К.Г.Разумовского.
Дочь Александра успешно окончила воскресную школу, а сейчас учится на факультете журналистики Московского международного университета и работает в сетевом ювелирном магазине.
Игорь, Дмитрий, Арсений и Николай учатся в школе.
Игорь и Дима служат алтарниками в нашем храме, Арсений занимается акробатикой, Коля окончил 1-ый класс. Шестилетний Сережа в этом году пойдет в первый класс.
Отдыхают Самарины на даче и любят гулять в Кусково.