Требы в нашем храме

Дорогие братья и сестры, в сложившихся обстоятельствах сорокоусты, записки о здравии и успокоении на службы в нашем храме можно подать через через звонок или сообщение в WhatsApp, Viber, Telegram, sms на номер телефона +79857981112.

Пишите, пожалуйста, имена крещеных православных христиан в родительном падеже. В конце укажите Вашу фамилию и дату службы, на которой Вы просите молитв о родных и близких.

Ваше добровольное пожертвование можно сделать через Сбербанк онлайн. Счет прикреплённые к номеру телефона +79857981112. В сообщении при переводе укажите: «Подертвование на храм и Вашу фамилию»

⚠️Также мы просим оказать нашему храму финансовую помощь в связи с тем, что близится дата оплаты коммунальных платежей.
ЗАПИСКИ-1