ХРАМ АЛЕКСИЯ МЕЧЁВА В ВЕШНЯКАХ

РПЦ, Московская городская епархия

ОСТАНОВИМ ВМЕСТЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ КОЩУНСТВО!

ОСТАНОВИМ ВМЕСТЕ ВСЕРОССИЙСКОЕ КОЩУНСТВО!

Планируется, что 25 октября этого года в прокат по всей стране выйдет «кинопродукт» Алексея Учителя «Матильда», созданный при государственной поддержке. Стоимость картины – 1,5 млрд рублей. Это самый дорогой фильм в истории России. Он должен выйти на экраны в столетнюю годовщину революции. Государя Николая II играет актер с амплуа педофила, мужеложца и богохульника, специально подобранный на эту роль режиссером.

КТО ВИНОВАТ?
Экспертиза по обращению депутата Госдумы РФ Н.В. Поклонской утверждает, что
фильм является намеренным и изощренным глумлением над памятью русского Государя, святого страстотерпца Николая II.

А ЧТО МЫ?
Смиримся ли с попранием святынь и национального достоинства, пройдем ли безразлично мимо, делая вид, что нас, православных, в собственной стране это не касается?

ЧТО ДЕЛАТЬ?

1) Для обсуждения и координации всех действий и акций завтра, в четверг, 20 июля, в 19-00 состоится Всероссийское соборное интернет-совещание, регистрируйтесь по ссылке: http://ostanovimmatildu.ru/konferenciya/

Приглашаются все неравнодушные! Пожалуйста сообщите максимальному количеству знакомых, собирайтесь смотреть группами!

2) Во всех уголках Русского мира давайте вместе проведем Всероссийское стояние «За Веру, Отечество, Народ и Царя!» 1 августа, во вторник, в 19:00 по местному времени — каждый на своем месте, кто как может! Готовы помочь документами и информационно!

3) Массово подаем судебные иски в суды по месту проживания, а также заявления в правоохранительные и надзорные органы. Это очень важно. Инструкция и образцы доступны на сайте http://ostanovimmatildu.ru/. Проводятся консультации с юристами. Важно подать сотни исков, и какие-то сработают!

3) Создаем во всех социальных сетях сообщества/страницу «Остановим Матильду. Город», пишем на почту о готовности участвовать в соборном деле.

Присоединяемся к акции #ОстановимМатильду в социальных сетях, подписываемся на сообщество «Остановим Матильду»
Вконтакте: vk.com/ostanovim_matildu
и Фейсбуке: www.facebook.com/ostanovimmatildu

Сообщество инициаторов всероссийской акции – Движение Сорок Сороков: vk.com/sorok_sorokov — подписывайтесь, следите за новостями, предлагайте!

Важно участие каждого! Присоединяйтесь! Молчанием предается Бог!
#ОстановимМатильду

proxy.imgsmail