Именной кирпич

Пожертвование на «именной кирпич» — это старинная забытая традиция, когда на Руси строили храмы и монастыри всем миром! В настоящее время эта традиция активно возобновляется, в том числе и наш  храм строится благодаря людям, участвующим в данном проекте.

Еще можно внести пожертвование и приобрести Свидетельства на «именной кирпич» для себя,своих родных и близких людей.

Пожертвования на кирпичик не только Ваша лепта на храм, но и особая сугубая молитва за родных и близких, крестников, друзей и всех людей, кто в этом нуждается.

Каждый пожертвовавший получает Свидетельство ,в которое вносится имя жертвователя, а в дальнейшем все имена переписываются на отдельные кирпичики и закладываются в стены строящегося храма в вечное поминовение! Имена можно указывать как о здравии, так и о упокоении.

Керпичик

Внести пожертвование на именной кирпич можно в церковной лавке нашего Храма.