ХРАМ АЛЕКСИЯ МЕЧЁВА В ВЕШНЯКАХ

РПЦ, Московская городская епархия

Дорогие братья и сестры!

С 6 июня храм будет открыт для посещения прихожан по прежнему расписанию:
С 9:00 до 19:00 во внебогослужебное время и с 8:00 до окончания Всенощного общения в те дни, когда служба есть (примерно до 20:00)

Прихожане могут находиться в храме только с соблюдением санитарной дистанции, в масках и перчатках.

Одновременно в самом храме и на прихрамовой территории может находиться только такое число человек, которое возможно при соблюдении дистанции 1,5-2 метра между прихожанами. Просим отнестись с пониманием и проявить все ваше смирение, благоразумие и доброжелательность в тех случаях, когда в сам храм попасть не удастся. При необходимости трансляция богослужения будет осуществляться на улицу.

Всех желающих приступить к таинству исповеди мы просим заранее написать все то, что нужно сказать священнику, на листе бумаги.